|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья
17.04.2015 в 21:35
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2
Тема вопроса: Закон о защите прав потребителей Огромный штраф

Нам почему то выставляют огромный штраф за билеты 2000 долларов...

Мы оформили тур в Египет с 22 мая в турагенствен ве Алина тур у оператора библиоглобус. Сейчас хотим отказаться от тура. До вылета больше месяца (вылет с 22 мая). Нам почему то выставляют огромный штраф за билеты 2000 долларов... как с этим бороться?

номер вопроса №6614381
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 498 | ответов: 68 497

    Обратитсь с письменной претензией (юридически обоснованной), если не подействует, то с жалобой в Роспотребнадзор.

    Вам помог ответ?
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 609 | ответов: 3 081

    Здравствуйте!

    Это абсолютно незаконно.Было похожее подобное дело с Библиоглобусом,результат положительный.

    Звоните 981-29-69,есть вариант вернуть 2000,штраф в пользу потребителя,пени,компенсацию морального вреда.Закон о защит прав потребителей на Вашей стороне.

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение