|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
Владимир
17.04.2015 в 21:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: УК РФ Заявление о мошенничестве

Заявление о мошенничестве - 3 консультации адвокатов юридической консультации

Продавал авто через АвтоЛидер Пытался после истечения срока забрать машину, но не смог, отказались отдать ключи (Забрала ГАИ). Понял, что деваться некуда, согласился продать за бесценок, ПТС до понедельника не отдал.

номер вопроса №6614427
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 485 | ответов: 130 239

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд ст.131,132 ГПК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 062 | ответов: 19 522

    Заявление в полицию по ст159 ук РФ подавайте

    Их отказ поможет в суде - приложите к иску

    Вам помог ответ?
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 364 | ответов: 18 393

    (что забрала ГАИ)???? Не понятно что у Вас сейчас с машиной и где она.

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение