Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жена подала на алименты и содержание

Светлана, г. Краснодар
Светлана Россия, г. Краснодар
17.04.2015 в 21:18

Не разведён имею ребёнка. Жена подала на алименты на своё содержание и на ребёнка. Но потом написала отказ у приставов. Прошло пол года жена опять подала на алименты. Мне сказали что я буду оплачивать алименты за эти пол года тоже. Так ли это. Не разведены.

номер вопроса №6614433
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    17.04.2015 21:23
    отзывов: 42 536 Личная консультация

    Это так (ст. 107 СК РФ), поэтому всегда храните доказательства того, что Вы уплачивали алименты (не просто деньги передали, а заплатили именно "алименты")

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жена подала на алименты на ее содержание пока ребенку не исполнится 3 года. При этом она работает неофициально, получает
читать ответы (1)
Жена подает на алименты на свое содержание, при вычетании всех алиментов (на сына и на свое содержание) у меня остается
читать ответы (1)
Бывшая жена подала на алименты, на свое содержание и на ребенка. Какое то время, с работы высчитывали, как полагается 25%
читать ответы (1)
Жена подала на алименты на своё содержание до достижения ребёнком 3 х летнего возраста. У меня имеется нетрудоспособная
читать ответы (1)
Жена подала на алименты по ее содержанию пока ребенку не исполнится 3 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение