Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий
17.04.2015 в 21:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 47

Регистрация без согласия собственника - Дмитрий, г. Москва

Возможен ли такой вариант?

Мать ребенка 10 лет вместе с мужем

Выписывают ребенка из квартиры мужа и после Регистрирует в своей квартире по месту своей регистрации без Согласия Собственников жилья и остальных живущих на основании законной регистрации?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6614441
прочитан 10 раз
Теги: Возможен ли такой вариант, Собственник жилья, Выписывают ребенка, Согласие сособственников,

1 ответ на вопрос по теме "Регистрация без согласия собственника - Дмитрий, г. Москва"

  • Адвокат Широбоков Анатолий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 900 | ответов: 2 374

    Мать может зарегистрировать своего ребенка по месту своей регистрации без согласия сособственников

    С уважением Адвокат Московской коллегии адвокатов "Защита" Широбоков А.Н., связаться т.8 925 045 32 30 pogon5@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы