|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Дмитров
Алексей
17.04.2015 в 21:25
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 1
Тема вопроса: Установка тахографов на грузовой автомобиль Нужен ли тахограф на камаз грузоподъемностью 7 тон

С 1-го Апреля вышел закон о установки тахографа на грузовой автомобиль.

Нужноли устанавливать его если автомобиль в личном пользовании.

номер вопроса №6614445
прочитан 242 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 479 | ответов: 130 225

    Здравствуйте.

    Да, нужен

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?
Алексей, г. Дмитров
Алексей
17.04.2015 в 21:40
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 1

А в каких случаях он нужен если я не занимаюсь коммерческими перевозками и я не зарегестрирован ИП и т.д.

номер вопроса №6614573
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Если авто не используется в коммерческой деятельности - установка тахографа не требуется

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение