Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Станислав, г. Санкт-Петербург
Станислав
17.04.2015 в 21:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

А могу ли я разменять не приватезированную квартиру?

А могу ли я разменять не приватезированную квартиру? И каковы мои планы?

Ответить
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6614446
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Можете разменять на основании ЖК РФ. ст. 72 ЖК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 824 | ответов: 96 561

    Каковы ваши планы вам лучше знать.

    Статья 72. Право на обмен жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма

    [Жилищный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 72]

    1. Наниматель жилого помещения по договору социального найма с согласия в письменной форме наймодателя и проживающих совместно с ним членов его семьи, в том числе временно отсутствующих членов его семьи, вправе осуществить обмен занимаемого ими жилого помещения на жилое помещение, предоставленное по договору социального найма другому нанимателю.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение