Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Санкт-Петербург
Станислав
17.04.2015 в 21:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Могу ли я - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной юридической консультации 9111.ru

А могу ли я разменять не приватезированную квартиру? И каковы мои планы?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6614446
прочитан 7 раз
Теги: Договор социального найма, Наниматель жилого помещения, Жилое помещение, ЖК РФ, Социальный найм, Право на обмен, Временно отсутствующие,

2 ответa на вопрос по теме "Могу ли я - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной юридической консультации 9111.ru"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 974 | ответов: 79 492

    Можете разменять на основании ЖК РФ. ст. 72 ЖК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 975 | ответов: 94 797

    Каковы ваши планы вам лучше знать.

    Статья 72. Право на обмен жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма

    [Жилищный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 72]

    1. Наниматель жилого помещения по договору социального найма с согласия в письменной форме наймодателя и проживающих совместно с ним членов его семьи, в том числе временно отсутствующих членов его семьи, вправе осуществить обмен занимаемого ими жилого помещения на жилое помещение, предоставленное по договору социального найма другому нанимателю.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы