Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
Евгений
17.04.2015 в 21:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Правила гарантии на сотовые телефоны

На что я имею право, когда отдаю по гарантии сотовый телефон?

номер вопроса №6614483
прочитан 46 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Правила гарантии на сотовые телефоны"

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 054 | ответов: 19 508

    Ст20 закона- ремонт в срок до 45 дней

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы