Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Оренбург
Наталья
17.04.2015 в 21:35
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 6

Если у водителя нашли в моче следы наркотиков, его лишат водит.

Прав?

номер вопроса №6614517
прочитан 296 раз
Теги: Федеральный закон, Право управления, Согласно федеральному закону,

2 ответa на вопрос по теме "Если у водителя нашли в моче следы наркотиков, его лишат водит."

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    ДА, лишат 100% ВУ+штраф

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 464 | ответов: 140 480

    Не совсем. Его не лишат, ему прекратят право управления т/с согласно Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ (без срока).

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы