Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Принятие уголовного дела упк

ТАТЬЯНА, г. Губкин
ТАТЬЯНА Россия, г. Губкин
17.04.2015 в 21:39

Материалы дела для принятия решения в порядке ст.144-145 УПК РФ (возбуждение уголовного дела или отказ в возбуждении УД) переданы по подследственности в отдел который обязан принять решение. В течение какого времени принимается это решение?

номер вопроса №6614570
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.04.2015 21:59
    отзывов: 903 Личная консультация

    Обычно до 10 суток, в исключительных случаях-1 месяц.

    С уважением Адвокат Московской коллегии адвокатов "Защита" Широбоков А.Н., связаться т.8 925 045 32 30 pogon5@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    ТАТЬЯНА Россия, г. Губкин
    17.04.2015 в 21:39
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Год назад я подала жалобу в суд в порядке ст. 125 УПК РФ на отказ следователя СК в возбуждении уголовного дела. Прокуратура
читать ответы (1)
Проблема: Суд первой инстанции вынес отказное постановление по жалобе в порядке ст. 125 УПК РФ. Краткое содержание жалобы
читать ответы (1)
Пришло письмо с полиции, что согласно в порядке ст.144-145 УПК РФ возбуждено уголовное дело №2-183/15 по п.б ч.2 ст.158
читать ответы (1)
Правильно ли пишет старший лейтенант в объяснении на основании ст.144-145 упк рф отобрал объяснение от гражданина.
читать ответы (1)
Суд прекратил производство по жалобе в порядке ст. 125 УПК РФ о признании незаконным постановление СО по Центральному
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение