|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Саратов
Дмитрий
17.04.2015 в 21:41
Россия, г. Саратов | Вопросов: 0
Тема вопроса: Участники боевых действий Льготы ветеранам военной службы

Участникам боевых действий и ветеранам военной службы

Меня зовут Дмитрий. Я ветеран военной службы и участник боевых действия. В данный момент я работаю. Имеет ли право работодатель без моего согласия перевести меня на другую должность.

номер вопроса №6614575
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 233 | ответов: 326 746

    Здравствуйте! согласно ТК РФ не имеет такого права.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение