Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как подать на алименты не разводясь

Виктор, г. Самара
Виктор Россия, г. Самара
17.04.2015 в 21:41

С женой в разводе 3 года, на алименты не подавала, а сейчас решила подать. С какого времени мне их присудят? С момента развода или с момента подачи алиментов?

номер вопроса №6614580
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 21:41
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    С момента подачи иска присудят.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    17.04.2015 21:42
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    ст. 107 СК РФ ознакомьтесь самостоятельно

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С мужем в разводе 12 лет, на алименты не подавала так как ребенок не его хотя зарегистрирован на его фамилию, сейчас
читать ответы (1)
С мужем в разводе 3 года, на алименты не подавала, он помогал по собственной инициативе и хватало. Сейчас в финансовой
читать ответы (1)
С мужем в разводе уже год, на алименты не подавала, один ребенок, в данный момент нахожусь на больничном (надолго-ребенок
читать ответы (1)
Я в разводе 7 лет, на алименты не подавала отец ребенка помогал ему время от времени, сейчас ребенку 14 лет и отец вообще
читать ответы (1)
Мы в разводе восемь месяцев на алименты не подавала, если сейчас подать на алименты с какого периода будут начисляться,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение