Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предоставляем компенсацию

Елена викторовна, г. Ельня
17.04.2015 в 21:43
номер вопроса №6614587
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.04.2015 21:44
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Компенсацию чего?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста у меня мама пенсионер, она в этом году ездила к родственникам на УКРАИНУ САМА ПРОЖИВАЕТ в г.Усть-Илимск Иркутской
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня бабушка ветеран войны у нее есть удостовирение ветерана войны как мы слышали что ветеранам довали
читать ответы (1)
У моей девушки умер отец, работал пожарным, то есть в МЧС, погиб на смене, то есть при исполнении, на момент смерти ей не
читать ответы (1)
Что такое целевой займ на приобретение жилья под материнский капитал? Законно это или нет? и какие нужны документы, чтобы
читать ответы (1)
Пожалуйста у меня мама медработник (медсестра высшей категории) на пенсии 2 года, эти два года она не работала, сейчас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение