|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Краснодар
Алексей
17.04.2015 в 21:50
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2
Тема вопроса: Законный источник средств к существованию Гражданство РФ

На сколько правомерен отказ?

Я гражданин узбекистана оформляю гражданство РФ по матери, она гражданка РФ. Собрал все необходимые документы. Но у меня не приняли документы. Вопрос встал с документом подтверждающим наличие законного источника средств к существованию, я предоставил справку с банка (прожиточный минимум на год) но мне сказали что такая справка теперь не подходит и что счет должен быть не менее двух лет с пополнением каждый месяц. Я пока не работаю. В законе написано (один из документов, подтверждающих наличие законного источника средств к существованию (справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета, либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности) ни о каких двух годах там не написано. На сколько правомерен отказ? И что можно сделать?

номер вопроса №6614614
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 231 | ответов: 326 746

    Здравствуйте! отказ не законен, обжалуйте его в суд по ст.254 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение