Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Изменения в статье

ИРИНА, г. Пермь
ИРИНА Россия, г. Пермь
17.04.2015 в 21:54
номер вопроса №6614619
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    17.04.2015 21:56
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Пока ничего неизвестно, акт амнистии не подписан Президентом. Ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Были ли изменения статья 158 часть 2 УК РФ в 2013 году.
читать ответы (1)
Были ли поправки в статья 158 часть 4 УК РФ в феврале 2016?
читать ответы (1)
Было ли изменение статья 160 часть 4 УК РФ? Если было, то какое?
читать ответы (1)
Был осужден по ст.96 часть 1 ук рф в 1993 году БИР-с выплатой 10% от зарплаты, по месту работы, через какое время была
читать ответы (1)
Будет ли изменение в статье 13 рецидив УК РК на текущий год.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение