Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Александровна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Александровна
17.04.2015 в 21:49
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Получение садового участка - Татьяна Александровна, г. Санкт-Петербург

Мы многодетная семья, граждане РФ. У нас нигде нет прописки, живем в СПб уже 9 лет, регистрируемся по гостевой у знакомых. Если на получение садового участка по закону РФ может претендовать каждая многодетная семья, то почему мы не имеем права на его получение, если у нас нет постоянной регистрации? Или возможно что-то сделать, например через суд доказывать что-то?

номер вопроса №6614622
прочитан 10 раз
Теги: Установление факта проживания, Многодетная семья, Садовый участок, Установление фактов, Постоянная регистрация, Факт проживания,

1 ответ на вопрос по теме "Получение садового участка - Татьяна Александровна, г. Санкт-Петербург"

  • Юрист Фалалеева Евгения Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 338 | ответов: 1 004

    Для начала Вам необходимо обратиться в суд для установления факта проживания Вашей семьи в Санкт-Петербурге в течение последних 9 лет.

    Как ни бейся, на что ни надейся, а себя не теряй! Подготовка правовых документов удаленно.
    С уважением,
    Фалалеева Евгения Валерьевна.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы