Попадет ли под амнистию 264

Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
17.04.2015 в 21:53

Возбуждено уголовное дело статья 213 часть 1. суда не было. Под амнистию попададет?

номер вопроса №6614633
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 1 403
    17.04.2015 21:54

    Проект амнистии еще не утвержден.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 904
    17.04.2015 21:57

    По имеющемуся проекту- не попадет, если не цучастник боевых действий. Лучше всего-примиряться с потерпевшим, тогда в идеале, с хорошим адвокатом, можно избежать судимости.

    Оплатить ответ
    С уважением Адвокат Московской коллегии адвокатов "Защита" Широбоков А.Н., связаться т.8 925 045 32 30 pogon5@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2000 г подрался в школе мне 28 возбуждалось уголовное дело статья 213 часть 2 через 2 месяца был амнистирован как мне устроеца в мвд.
читать ответы (1)
Мужу предлагают закрыть уголовное дело статья 264 часть 1., на стадии следствия по амнистии. Скажите, пожалуйста, какие последствия будут если согласиться.
читать ответы (1)
Автомобиль забрали по уголовному делу статья 158 часть 2,на ней была совершенна кража, машина принадлежит не мне а моей матери, след-ь автомобиль не
читать ответы (1)
Статья 293 часть 1 попадает ли она под амнистию, если да, что делать дальше? Нужно подавать ходатайство в суд?
читать ответы (1)
Пожалуйста могу ли я вернуть огнестрельное оружие изъятое по уголовному делу статья 213 часть 1 как вещ. док. (судимость погашена
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение