Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Звонки на работу

Павел Александрович, г. Москва
17.04.2015 в 21:53

Есть задолженность перед банком. Уже подал заявление на реструктуризацию мне отказали, подал другое, что буду оплачивать через суд. Ноль реакции. Через время мне стали звонить из банка, отвечал как в заявлении. После этого стали звонить на работу. Все сотрудники и директор злятся.

Вопрос что мне сделать и куда писать чтобы звонки на работу перестали поступать?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6614647
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 22:24
    отзывов: 4 698 Личная консультация

    В Вашем случае - сотрудники банка используют свои служебные полномочия вопреки интересам службы, и существенно нарушают права и законные интересы граждан или организаций..

    А это деяние соответствует статье 285 УК РФ.

    Обращайтесь в полицию.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
    17.04.2015 в 21:53
    спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть задолженность перед банком. Более трёх лет не оплачиваю по кредит. В ГК РФ есть понятие СИД. если в течение этих трёх
читать ответы (1)
Есть задолженность перед банком, в суд не подают, начали писать в соц сетях, всем подряд о том что у меня есть задолженность
читать ответы (1)
Есть задолженность перед банком. Пришло смс на телефон что ваша карта арестована. Позвонили в сбербанк там сказали что
читать ответы (1)
Муж гр. России подал заявление на развод, жена гр. Украины. Были разведены через суд в России. У нее на руках только
читать ответы (1)
Что такое реструктуризация по ипотеке? Как подать заявление на реструктуризацию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение