Заканчиваю платить кредит, могу ли написать заявление на возврат страховой суммы?

Анна Викторовна, г. Краснодар
Анна Викторовна Россия, г. Краснодар
17.04.2015 в 22:04
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6614716
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Орехово-Зуево
    Рейтинг: 3.7 отзывов: 4 014
    17.04.2015 22:06

    Здравствуйте Анна Викторовна. А при чем здесь кредит и возврат страховой суммы. Вы страхуете авто не потому что оно у вас в кредите. а потому что вы обязаны это делать в силу закона или договора.

    Оплатить ответ
    Возникли дополнительные вопросы, звоните. С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997; 8 916 311 23 75; e-mail:lar.titowa@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Викторовна Россия, г. Краснодар
    17.04.2015 в 22:08
    спасибо, но речь не об автомрбиле... а о товарном кредите или потребительской ссуде....
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Написала в банк заявление на возврат страховой суммы в связи с досрочным погашением кредита (брала потребительский кредит на 5 лет, выплатила в течении 3-х мес.
читать ответы (1)
Оразец заявления на возврат страховой суммы при досрочном погашении кредита.
читать ответы (1)
Могу ли написать заявление на увольнение во время учебного отпуска? Учебный отпуск оплатили, должна ли я работодателю сделать возврат за учебный отпуск.
читать ответы (1)
Оформляла кредит на 5 лет закрыла его через 4 месяца. Написала заявление о возврате страховой суммы в размере 58 000 т.р. но мне в выплате отказали
читать ответы (1)
Могу ли в заявлении на возврат денежных средств указать банковские реквизиты не на свое имя для перечисления денег, если своих реквизитов я не имею.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение