Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата зарплаты при увольнении

Мария Вениаминовна, г. Санкт-Петербург
Мария Вениаминовна Россия, г. Санкт-Петербург
17.04.2015 в 22:20

При увольнении мне выплатили только белую часть зарплаты. Могу ли я настаивать на выплате серой части? Что для этого можно сделать?

номер вопроса №6614780
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.04.2015 22:26
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, поскольку не докажите сей факт.

    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Вениаминовна Россия, г. Санкт-Петербург
    17.04.2015 в 22:20
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я с луганской области, могу ли я получить гражданство рф и что для этого требуется?
читать ответы (1)
Я солдат срочник имею жену и дочь 2 года. Могу ли я уволиться сразу после приказа и что для этого сделать.
читать ответы (1)
Просрочена на 2 года лицензия на пневматическое оружие, часть 6 статья 20.8 КоАП. Что можно сделать что-бы не изъяли,
читать ответы (1)
Меня судят по статья 119 часть 1 есть не погашеная судимость. Дело в том что мне в этом году сделали трепанацию черепа и
читать ответы (1)
Я неоднократно судим, имею на данное время надзор. Завели дело по ст.119 (1)УК РФ.Что можно сделать, чтоб не посадили?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение