Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регистрация права собственности

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
17.04.2015 в 22:29

Недавно приобрел дом с земельным участком, .свидетельства на регистрацию прав собственности получил. А сегодня увидел наклеенную листовку что зона в которую входит и наш дом охранная так как вблизи проходит нефтепровод. Дом в собственности с 2014 года. Дом и участок находятся в СНТ. Подскажите законно ли построен дом.

номер вопроса №6614823
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 22:42
    отзывов: 33 848 Личная консультация

    Законно, если вы его смогли купить, значит все документы в порядке.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Москва
    17.04.2015 в 22:29
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С мужем приобрели дом с земельным участком 20 соток. Участок оформили на себя и несовершеннолетних детей по 1/4 доли
читать ответы (1)
Мы недавно приобрели дом с земельным участком, оказалось, что канализационные стоки рядом стоящего многоквартирного дома
читать ответы (1)
Мы недавно приобрели дом с земельным участком, рядом находится откачка канализации многоквартирных домов от водоканала.
читать ответы (1)
Приобрел квартиру с торгов у Росимущества, после регистрации прав собственности с меня УК (за горячее и холодное водоснабжение)
читать ответы (1)
При продаже дома с земельном участком под материнский капитал (права собственности на землю имелось с 1993 года, паспорт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение