Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Айгуль Насретдиновна, г. Давлеканово
Айгуль Насретдиновна
17.04.2015 в 22:29
Россия, г. Давлеканово | Вопросов: 1

За то что ребенок пукнул на уроке его могут выгнать из класса.

Учитель невзлюбил моего ребенка, ребенок плохо рисует его работы выставляются на показ и высмеиваются, детям говорит чтобы на моего сына не обращали внимание, не общались с ним из-за того что он ковыряется в носу. За то что ребенок пукнул на уроке его могут выгнать из класса. Ребенок замкнулся. Чувствует себя неполноценным. Учитель предложил ребенку выбрать другую школу, мне маме притензии не высказывает только ребенку.

номер вопроса №6614846
прочитан 68 раз
Теги: Защита прав, ГПК РФ, Права и свободы, Социальное право, Жалоба в прокуратуру,

1 ответ на вопрос по теме "За то что ребенок пукнул на уроке его могут выгнать из класса."

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 481 | ответов: 68 498

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы