|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Санкт-Петербург
Александра
17.04.2015 в 22:39
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2
номер вопроса №6614872
прочитан 84 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 21 014 | ответов: 48 573

    В настоящее время ВУ до суда не изымается,поэтому оно должно быть у вас на руках

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вам помог ответ?
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 499 | ответов: 68 497

    Вас могут привлечь к ответственности за отказ от освидетельствования.

    ст.12.26 КоАП предусматривает наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 930 | ответов: 9 282

    Виртуально такие вопросы не решают. Если все документы сотрудником ГИБДД составлены правильно, то шансов нет. Вы не указали сколько промиле показал алкотестер на месте. То, что отказались от медосвидетельствования самостоятельное административное правонарушение. Сказки про корвалол - в пользу бедных.

    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.
    Вам помог ответ?
Александра, г. Санкт-Петербург
Александра
17.04.2015 в 23:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

А как можно не лишиться прав у меня в машине былодва свидетеля что я не пил. мы были на рыбалке и я прволился в воду и ребята мне дали горячий чай и я выпил корваоло было плохо.

номер вопроса №6615052
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 742 | ответов: 96 403

    если вы отказались от освидетельствования, то шансов мало. не нужно было отказ подписывать хотя бы.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Отказ от освидетельствования это 100% лишение ВУ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
Александра, г. Санкт-Петербург
Александра
17.04.2015 в 23:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Но может есть какой то шанс

номер вопроса №6615100
  • Адвокат Черноусов Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 19 | ответов: 118

    шанс есть. И даже практика показывает, что не всё потеряно.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 742 | ответов: 96 403

    1% есть и то если к юристу обратитесь, то может зацепки будут найдены после знакомства с материалами дела.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Нет, не нужно было отказываться от освидетельствования это Ваша самая серьезная ошибка.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение