|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ангелина, г. Сыктывкар
Ангелина
17.04.2015 в 22:40
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 19
Тема вопроса: Медицинский центр Права учащегося в школе

Справка от физкультуры в школе - Ангелина, г. Сыктывкар

Добрый вечер) Моя племянница (17 лет) освобождена от физкультуры, справки в школу предоставляет. Сейчас конец года, и учитель физкультуры заставил ее сделать презентацию по этому предмету, ссылаясь на то, что нужны оценки. Но ведь она освобождена от физкультуры по серьезным заболеваниям, и справки есть с медицинских центров. Обязана ли моя племянница зарабатывать оценки? Прав ли преподаватель физкультуры? На какие статьи и какого кодекса опираться племяннице. Спасибо за ответ.

номер вопроса №6614900
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 728 | ответов: 96 384

    Преподаватель прав. Да и не перетрудится сильно школьница.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение