Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уменьшение срока наказания

Ольга, г. Брянск
Ольга Россия, г. Брянск
17.04.2015 в 22:45
номер вопроса №6614922
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    17.04.2015 22:48
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Ничего пока неизвестно про такой закон.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Брянск
    17.04.2015 в 22:45
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой срок должны ответить на запрос по факсу (из больницы в больницу в другом городе), что не стоял на учете у псих.
читать ответы (1)
Скажите это правда что могут запретить выезд за рубеж на отдых? Или это всё слухи? Если да то где же моё право на свободу
читать ответы (1)
Может осужденный, отбывающий срок наказания сменить гражданство на Российское или он может этим заняться когда выйдет на
читать ответы (1)
Как рассчитать сумму пенни по 214 фз об участии в долевом строительстве в сутки, если застройщик не успевает в сроки?
читать ответы (1)
Надо ли платить транспортный налог на автомобиль которому свыше 30 лет или это все слухи? Если не надо, то какой это номер
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение