|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
Николай
17.04.2015 в 22:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Сроки лишения свободы Условный срок

Осужден судом к 1 году условно в приговоре указано засчитав время содержания под стражей с 12.05.2014 по 29.10.2014 приговор

вынесен 29.10.2014 г вопрос когда у меня заканчивается условный срок?

номер вопроса №6614932
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    С 12 мая 2014 г. считайте 1 год.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 21 014 | ответов: 48 573

    Вы забыли сказать-какой испытательный срок вам назначен.

    Ваше наказание закончится сразу же по истечении испытательного срока

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Вам помог ответ?
  • Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 179 | ответов: 9 410

    Первый ответ не основан на законе.Срок лишения свободы значения в данном случае не имеет. нужно знать испытательный срок, который назначен судом. По истечении этого срока и будет погашена судимость.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Цацуа Мевлуд Арчилович
    Личная консультация
    Россия, г. Красноармейск | отзывов: 1 204 | ответов: 5 202

    СКОРЕЕ ВСЕГО 12.О52015 ГОДА

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение