Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наташа, г. Новороссийск
Наташа
17.04.2015 в 22:50
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 45

Дело в суд - 2 консультации адвокатов юрконсультации 9111.ru

Моего парня подставили. Получилось так: мой парень ехал с работы и друг позвонил ему и сказал что у него есть ключи от автомобиля поехали покатаемся мама разрешила. И трое суток катались на третье сутки их остановила полиция. И мама друга написала заявление в полицию что машину украли. И теперь на моего парня вешают обвинение по статье 166 УК РФ Ч.2. Что можно сделать чтобы избежать наказание. Это случилось в 2013 году. Он детдомовский и у него родных кроме меня нету.

номер вопроса №6614943
прочитан 14 раз
Теги: УК РФ, Заявление в полицию,

2 ответa на вопрос по теме "Дело в суд - 2 консультации адвокатов юрконсультации 9111.ru"

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 947 | ответов: 94 755

    Здесь нет ст 166.

    Но лучше вам обратиться к адвокату очно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 178 | ответов: 9 410

    Я, конечно, понимаю Ваше беспокойство......

    Но Вы бесконечно задаете одни и те же вопросы, на которые уже получили ответы.

    Вы думаете, что будут другие ответы?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы