Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запрос в банк

Игорь Владимирович, г. Краснодар
Игорь Владимирович Россия, г. Краснодар
17.04.2015 в 23:13

На мой запрос в банк Аймани выдать мне копию моего авто кредита (я его не получил в автосалоне) ответили что он находится в ЦБ РФ, это реально или тут что то не так?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6615056
прочитан 11 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 23:17
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет конечно. Вот в ГУ ЦБ Вашего субъекта как раз-таки и обратитесь. С жалобой на незаконные действия сотрудников банка

    Оставить отзыв об ответе?
    17.04.2015 в 23:13
    Бльшое спасибо! попробую сделать как вы написали.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 25 лет, я до сих пор не получила паспорт рф,что мне сделать чтобы как можно быстрее его получить, в паспортный стол
читать ответы (1)
Я с юристами писала до судебную претензию в банк, чтоб они мне ответили в течении 10 дней ответа не была даже через месяц
читать ответы (1)
Арестовали мой счет в банке и удерживали зарплату в счет погашения кредита, который я не получала в действительности.
читать ответы (1)
Я уже десят лет работаю в России и я хотел бы получить гражданство РФ или вид на жительство в РФ так как устал уже от этой
читать ответы (1)
Мне 32 г но я никогда не получал паспорт РФ как мне быть что мне для этого нужно? Я русский.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение