Когда я пришла в собес мне сказали что сертификат заморозили до 2018 года.

Юлия, г. Светлоград
Юлия Россия, г. Светлоград
17.04.2015 в 23:18

За 3 ребёнка рождённого в 2012 году многодетной семье дают сертификат на сто тысяч, по достижению трёх лет их выплачивают. Моему ребёнку исполнилось три. когда я пришла в собес мне сказали что сертификат заморозили до 2018 года. Правда это.

номер вопроса №6615081
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 927
    17.04.2015 23:19

    Попросите письменный ответ.

    Оплатить ответ
    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2005 году выдан исп. лист на содержание супруги до достижения ребенком 3-х лет (30% от МРОТ). Все это время, т. е
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я инвалид с детства но мне сняли в 2012 году, и не дают справку на втэк, это законно, или меня ограничили только словами, и полу
читать ответы (1)
Многодетний семью выдано сертификат на 3 млн руб для покупку дома, они не найдя у себя в деревне дом обращались мне, у меня был недостройенный дом со
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Мой ребёнок рождён в 2013 году. Свидетельство о рождении на украинском языке. Как нам поставить печать о гражданстве
читать ответы (1)
На третьего ребёнка рождённого в 2012 г,выдали мат. кап и региональный сертификат на 100 тыс. руб. Было положено нашей семье ещё участок земли при рождение 3 ребёнка.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение