|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Воркута
Андрей
17.04.2015 в 23:27
Россия, г. Воркута | Вопросов: 4
Тема вопроса: Есть ли закон Уголвное дело статья 116 часть 1

Один удар - Андрей, г. Воркута

При ознакомлении с делом я на шел ошибки по фактам, а имено: по заявлению пострадавшего что ему нанесли один удар, потом в том же деле ему нанесли два удара. Следователь в этом же деле в протоколе пишет что три удара все туда же.Есть ли закон который регламентирует об ошибках в деле? Интересует какой номер закона УПК РФ.

номер вопроса №6615114
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 479 | ответов: 130 225

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу на следователя

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение