|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Кировск
Алексей
17.04.2015 в 23:31
Россия, г. Кировск | Вопросов: 62
Тема вопроса: Сотрудник полиции участковый Правомерность действий полиции

Бытовой шум - Алексей, г. Кировск

Сотрудник полиции участковый пришел ко мне домой сказал что не понял моего заявления без всякой формулировки. Написали обьяснения заявлению (за бытовой шум соседей, что тоже указанно в заявлении) заявление о совершаемых преступлениях против меня и моей семьи по ст.119 ст.159 ст.117 ст.110 ст.130 ст.272 потом провел опрос по заявлению при свидетелях свидетелях и ничего не записал. Далее сказал мне, что я больше не нужен и ему надо поговорить без меня. После его ухода я узнал что он советовал мне обратиться к психиатору и наче он заявление принять не может. Имел ли он право на подобные действия. (после этого я нашел в интернете информацию на данного сотрудника, что он не законно совместно с врачом психиатром помещает людей в пнд. (инормация не оффициальна но на правовом сайте_-может ли эта информация быть полезной) Мои действия? Куда обращаться.

номер вопроса №6615127
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 485 | ответов: 130 239

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение