|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иванова, г. Астрахань
Иванова
17.04.2015 в 23:33
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 5
Тема вопроса: Штрафы ГИБДД по почте Штрафы ГИБДД

Вопрос как можно сделать так, чтоб ни я, ни сестра не платила за них, она мать одиночка двух детей.

Мне пришли штрафы Гибдд по почте без уведомления с видио фиксатора, проезд по разделительной полосе за 02,04,2015 и 07,04,2015, но я хозяин машины, а за рулем ехала сестра по доверенности. Вопрос как можно сделать так, чтоб ни я, ни сестра не платила за них, она мать одиночка двух детей. Помогите подскажите есть какая-нибудь лазейка в законе. Заранее благодарен.

номер вопроса №6615128
прочитан 320 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. К сожалению, нет - придётся платить

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение