Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В 2012 г осужден по статья 228 часть 2 к 3 годам лишения свободы условно,

Анзор, г. Курган
Анзор Россия, г. Курган
17.04.2015 в 23:39

В 2012 г осужден по статья 228 часть 2 к 3 годам лишения свободы условно, можно ли изменить часть в связи с поправками от 2013 по 2015 гг.

номер вопроса №6615148
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    17.04.2015 23:51
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Необходимо обращаться в суд.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2003 году был осужден по статья 111 часть 4 к 4 годам лишения свободы. В 2011 г. по моему ходатайству районным судом
читать ответы (1)
Сыну 18 лет, осужден по статья 228 часть 2 на 3 года лишения свободы общего режима. (Прокурор просил 3 года условно)
читать ответы (1)
Был осужден по статья 159 часть 4 к 3 годам лишения свободы, режим общий, исков нет, отбыл 1 год 8 месяцев, 1 год 4 месяца
читать ответы (1)
Осужден по статья 228 часть 2 на 3 года и 3 мес. После апелляции приговор без изменения, убрали только приобретение. Что
читать ответы (1)
Мой сын осуждён был условно по статья 228 часть 2 к 3 годам 13.09.2013 г., затем по статья 117 часть 1 к 8 месяцам лишения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение