Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я взять в аренду в поликлинике или больнице любой свободный медкабинет.

Вячеслав, г. Москва
Вячеслав Россия, г. Москва
17.04.2015 в 23:41

Хочу открыть с врачом совместно медкабинет под определенные процедуры, не запрещенные законом. Могу ли я взять в аренду в поликлинике или больнице любой свободный медкабинет.

номер вопроса №6615155
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 23:45
    отзывов: 30 871 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, можете

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Вячеслав Россия, г. Москва
    17.04.2015 в 23:41
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я взять в аренду небольшой водоем и участок земли находящийся рядом у мвд РФ (земля санатория мвд)
читать ответы (1)
Могу ли я взять в аренду участок земли у сельской администрации рядом с моим участком, но сосед говорит что это его земля
читать ответы (1)
Могу ли я взять в аренду землю в хабаровске с пропиской в чите и временной в хабаровске.
читать ответы (1)
Я являюсь ИП, вид деятельности такси. Могу ли я взять в аренду авто у друга по договору аренды для получения лицензии без
читать ответы (1)
Я хочу построить комплекс автосервис, шинка, мойка могу ли я взять в аренду землю для постройки возле трассы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение