Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право видеться с ребенком внучатым племянником

Елена, г. Железногорск-Илимский
Елена Россия, г. Железногорск-Илимский
17.04.2015 в 23:52

У моей племянницы есть ребенок. Мы с ней в ссоре, и она не разрешает видеться мне с внучатым племянником. Имею я право встречаться с ним по закону?

номер вопроса №6615215
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Владикавказ
    18.04.2015 00:01
    отзывов: 94 Личная консультация

    Нет, к сожалению Семейный кодекс РФ не устанавливает особых прав Вам, в том числе, права на общения с внучатым племянником.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    18.04.2015 00:01
    отзывов: 3 941 Личная консультация

    Согласно ч. 1 ст. 67 СК РФ Вы имеет право общаться с ребенком.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Железногорск-Илимский
    17.04.2015 в 23:52
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего мужа есть ребенок от первого брака, в отношении которого он лишен родит. Прав, и в 2010 г. ребенок был усыновлен
читать ответы (1)
У моих родителей есть дом. Я участвовал в приватизации и имею 9 метров собственности в этом доме. Имею ли я право на
читать ответы (1)
Я состою в зарегистрированном браке и у моей жены есть ребенок, мы проживаем совместно (я, жена и ребенок). На своей работе
читать ответы (1)
Моя дочь в разводе внучке 3 года бывшая свекровь и муж подали на нее в суд что она не разрешает видеться им с ребенком
читать ответы (1)
У моего мужа есть ребенок от бывшей жены, у меня с ним тоже ребенок он мне платит 1/6 а ей 1/4 подали в суд, суд отсудил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение