Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подлежит ли он привленчению к уголовной ответственности?

Алина, г. Москва
Алина Россия, г. Москва
17.04.2015 в 23:55

Гражданин осуждённый к 5 годам лишения свободы, через 1 год после начала отбытия наказания совершил побег. Через 15 лет после побега Он был обнаружен и задержан.

Подлежит ли он привленчению к уголовной ответственности? Если да, то как будет назначено наказание?

номер вопроса №6615225
прочитан 22 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.04.2015 23:56
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Решение задач только платно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа осудили 25.01.2010 г. по статья 228.1 часть 2 к 5 годам лишения свободы. Отбывает срок наказания в колонии строгого
читать ответы (1)
В 2012 году я был осужден к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии - поселении, 11.10.2012 г. приговор
читать ответы (1)
В 2012 году я был осужден к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии - поселении, 11.10.2012 г. приговор
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста на мой вопрос: мой брат был осуждён к 3 годам лишения свободы за грабёж. По истечении 1 года и 2
читать ответы (1)
Мой брат был осужден в 2005 году по статье 228 прим 1 часть 1 к 5 годам лишения свободы. Освобожден условно-досрочно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение