|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Северодвинск
Сергей
17.04.2015 в 23:57
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 30
Тема вопроса: Внутренние акты предприятия Въезд на территорию работы

Въезд на территорию работы

Работаю на Почте России водителем, на территорию Почты пускают всех работников на своем авто. Я приобрел автомобиль и написал заявление начальнику о том, чтоб мой авто внесли в списки проезжающих на территорию авто работников. В чем получил отказ без пояснения причин. Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтоб внесли в списки? Имеются ли какие законы по этому поводу? Имеет ли право начальник без причин отказать в этом вопросе?

номер вопроса №6615231
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 688 | ответов: 96 302

    Это регулируется внутренними актами предприятия. Выясняйте у начальника в чем причина либо обратитесь к тому кто еще выше по должности.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение