Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Санкт-Петербург
Антон
17.04.2015 в 23:58
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Дорый день. Вопрос такой:

обычно в походе нужны дрова и соответственно, если я распилю сухое, поваленное дерево, не будет ли это нарушением закона? Спасибо.

номер вопроса №6615232
прочитан 25 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Дорый день. Вопрос такой:"

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 986 | ответов: 94 823

    Нет не будет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы