Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста кто несет ответственность за случившееся сервисный центр или завод изготовитель и кто возместит мой

Георгий, г. Краснодар
Георгий Россия, г. Краснодар
18.04.2015 в 00:11

При обращении в сервисный центр мерседес у абсолютно новой машины мерседес G 63AMG стоимостью порядка 12 миллионов с пробегом 3000 километров были две ошибки абс и занос в чем обещали разобраться специалисты центра и устранить. После их вмешательства вышел из строя блок управления которого нет нигде и надо собрать заводом изготовителем конкретно под данный автомобиль и ждать более месяца, машина перестала передвигаться, пришлось воспользоваться услугами эвакуатора. Скажите пожалуйста кто несет ответственность за случившееся сервисный центр или завод изготовитель и кто возместит мой материальный и моральный ущерб? Спасибо.

номер вопроса №6615262
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    18.04.2015 00:12
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    С претензией следует обратиться к сервису.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    18.04.2015 06:47
    отзывов: 1 222 Личная консультация

    Сервис признает свою вину?

    Если нет необходима авто-техническая экспертиза.

    В любом случае нужно писать досудебную претензию со ссылками на законы.

    Возместить материальный и моральный вред можно только в судебном порядке или по соглашению сторон.

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При обращении к нотариусу мне был дан отказ в выписки свидетельства в порядке наследования на машину в связи с тем, что
читать ответы (1)
Новый сотовый телефон стал давать сбои. При обращении в сервисный центр там ануллировали гарантию из-за того что на корпусе
читать ответы (1)
У меня была проблема при постановке на учет по безработице. При обращении в центр занятоности мне отказали ставить на учет
читать ответы (1)
У меня с карты сбербанка были списаны денежные средства. При обращении в банк, мне сказали, что на мою карты наложены 2
читать ответы (1)
У меня возникли проблемы, при обращении в МФЦ за получением пособия на новорожденного ребенка. Мы с мужем в разводе с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение