|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Санкт-Петербург
Артур
18.04.2015 в 00:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Новая работа Увольнение и больничный

Заявление об увольнении написать - Артур, г. Санкт-Петербург

Написал заявление об увольнении, 5 мая по сути уволят. Сегодня вывихнул плечо и мне потребуется операция, смогу выйти на работу только в районе 5 июня. Скажите мне выплатят больничный до 5 мая или еще до 5 июня? Я ведь по сути лишен возможности искать новую работу. Если можно, то и ссылку на какой-нибудь закон или нормативно-правовой акт. Спасибо!

номер вопроса №6615272
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 485 | ответов: 130 239

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление об отзыве заявление на увольнение и предоставьте лист нетрудоспособности

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение