Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
Алексей
18.04.2015 в 00:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Наложение ареста на счета - Алексей, г. Москва

Какой период времени необходим для судопроизводства - (начиная от рассмотрения дела и принятие решения судом до конечной стадии действий судебных приставов) по наложению ареста на счет в банке физического лица получающего пенсию ветерана.

Пояснения: у меня нет времени собачиться* (извините за такие слова) с сотрудниками судебной власти, и таким образом, как: закрытие и открытие нового счета и получения новой карты, думаю, такой способ решит проблему если учесть что банк работает четко и быстро (минимальный срок неделя).

p.s. извиняюсь если вопрос повторяется, проблемы с браузером.

номер вопроса №6615330
прочитан 12 раз
Теги: Приставы наложили арест на счет, Законная сила суда, Приставы наложили арест, Предъявление исполнительного листа, Наложение ареста на счета, Решение суда,

2 ответa на вопрос по теме "Наложение ареста на счета - Алексей, г. Москва"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 974 | ответов: 79 492

    Смотря за сколько заседаний суд рассмотрит иск. Зависит от судьи. После вступления решения суда в законную силу суд выдаст исполнительный документ. Исполнительный лист взыскатель также должен предъявить в ФССП. При предъявлении исполнительного листа в ФССП пристав наложит арест на счет.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 410 | ответов: 127 184

    Здравствуйте.

    2месяца в первой инстанции

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы