|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Славгород
Владимир
18.04.2015 в 00:38
Россия, г. Славгород | Вопросов: 1
Тема вопроса: Имеют ли право органы опеки Здоровье прививки

Прививки органы опеки

Здравствует скажите пожалуйста имеют ли право органы опеки заставлять делать прививки. Ребёнку годик мы отказались от прививок роддоме И после уже в фльшерском пункте нашего села патронажная сестра как положено приходила потом мы ходили ещё пару раз на осмотр и все больше настали они пожаловались на нас приехали органы опеки хотели зайти в дом я их не пустил они давили на то что мы нарушает права ребёнка законно ли это. спасибо.

номер вопроса №6615337
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 483 | ответов: 13 203

    Добрый вечер! нет не имеют права. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение