Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста может попасть под амнистию статья 291 ч.3 спасибо спасибо.

Валерий, г. Сочи
Валерий Россия, г. Сочи
18.04.2015 в 00:37

Скажите пожалуйста может попасть под амнистию статья 291 ч.3 спасибо спасибо.

номер вопроса №6615339
прочитан 41 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    18.04.2015 00:39
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Пока ничего неизвестно, акт амнистии не подписан Президентом. Ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста попадает ли под амнистию статья 162 ч 3 срок 9 лет 4 мес начало срока 27.08.2007 г окончание 11.07.2016
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста попадает ли под амнистию статья 158 часть 2 УК РФ, если есть еще не закрытая условная судимость.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, попадает ли под амнистю статья 178 ч 2 пункт ав?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста попадает ли под амнистию статья 158 ч 2,через 30 статью.
читать ответы (1)
Ожидается ли амнистия или поправки к статья 228 часть 1,спасибо,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение