Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Виза в сша по туристической визе

Александр, г. Бруклин
Александр США, г. Бруклин
18.04.2015 в 00:42

Я нахожусь в США по туристической визе пока легально, она еще не закончилась... Познакомился с девушкой, обладателем грин-карты... Можно ли что-нибудь сделать, чтоб я остался здесь легально после окончания срока действия моей визы?

номер вопроса №6615346
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 02:19
    отзывов: 30 947 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Только продлить пребывание

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр США, г. Бруклин
    18.04.2015 в 00:42
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат США, г. Нью-Йорк
    18.04.2015 12:56
    отзывов: 933 Личная консультация

    Можно, если Вы зарегистрируете с ней брак. После этого она и Вы сможете подать пакет документов на гринкарту для Вас. Я рекомендую делать это только через профессионала - американского иммиграционного адвоката.

    Да и вообще Вам лучше сначала конфиденциально проконсультироваться по этому вопросу с адвокатом: тут достаточно подводных камней.

    Адвокат В. Мильгром. Ответы по почте - платная услуга. Ответ не делает Вас нашим клиентом. Cайты: usa-immigration.ru; usa-patent.ru; brai
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр США, г. Бруклин
    18.04.2015 в 00:42
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в США по студенческой визе и мы с моим женихом думаем о свадьбе. Скажите пожалуйста что необходимо иметь для
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, получаю пособия с 1,5 до 3 х лет, не где не работала могу ли я
читать ответы (1)
Я нахожусь в Америке по студенческой визе, беременна. Смогу ли я получить бесплатную страховку на ребенка? Спасибо.
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Позвонили с работы и сообщили вначале что они закрывают компанию и
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Позвонили с работы сказали, что оргонизацию закрывабт и открывабт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение