|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Волгоград
Екатерина
18.04.2015 в 00:44
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 9
Тема вопроса: Лишить родительских прав Лишение отцовства

Лишение отцовства - 1 консультация адвоката юридической консультации. Спрашивает Екатерина, г. Волгоград

Пожалуйста если я лишу отцовства своего бывшего мужа (он даже дает свое согласие) он так же будет обязан платить алименты? Законодательство не изменилось? И если так же обязан скажите испол. Лист так же остается у суд. приставов? Они так же будут следить за своевременной выплатой? (То есть если вдруг он перестанет выплачивать ссылаясь на то что он лишен родительских прав по суду я смогу обратиться к своему приставу) или только в судебном порядке?

номер вопроса №6615350
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Алименты он обязан будет выплачивать.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение