Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуск в мае

Николай, г. Павлово
Николай Россия, г. Павлово
18.04.2015 в 01:07

Я устроился на работу в середине февраля 2014 года, и в 2014 году в ноябре написал заявление и ушел в отпуск на 2 недели в ноябре 2014.

И теперь в 2015 году у меня отпуск в мае. Сколько он будет 14 или 28?

номер вопроса №6615376
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    18.04.2015 01:13
    отзывов: 2 568 Личная консультация

    Добрый вечер! 14 Желаю вам удачи, решение вопроса есть.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я устроился на работу с 15 февраля 2015 года. Проработал до 13 января 2016 года. Мне предоставили отпуск, как я думаю за
читать ответы (1)
Положены ли мне дородовые и послеродовые выплаты, если я устроена на работу в середине декабря 2014 года, а до этого год
читать ответы (1)
Я устроился на работу в феврале месяце прошлого года, согласно закону отпуск положен обязательно через 11 месяцев, в январе
читать ответы (1)
Я устроился на работу в 5 мая 2014 года. Мне поставили отпуск на 11 мая 2015 года. Скажите пожалуйста будет ли он льготный
читать ответы (1)
Я устроилась на работу в середине января в молодежный центр на должность администратора, через 2 недели меня перевели на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение