Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Снежана Владимировна, г. Долинск
Снежана Владимировна
18.04.2015 в 00:57
Россия, г. Долинск | Вопросов: 5

Получить справку о несудимости - Снежана Владимировна, г. Долинск

Я работаю в школе. 2 года назад все работники школы получили справки о несудимости, сейчас требую опять принести эти справки. Правомерно ли это? В законе было сказано, что такие справки предоставляются при приеме на работу. ..

номер вопроса №6615377
прочитан 4 разa
Теги: Прием на работу, Получить справку,

1 ответ на вопрос по теме "Получить справку о несудимости - Снежана Владимировна, г. Долинск"

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 379 | ответов: 127 073

    Здравствуйте.

    Не правомерно

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы