|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Южноуральск
Сергей Владимирович
18.04.2015 в 01:09
Россия, г. Южноуральск | Вопросов: 5
Тема вопроса: Доказательство моей вины Прав ли председатель кооператива

Акта ни кто не составлял, я ни чего не подписывал.

В гаражно строительном кооперативе меня обвинили в том, что я не законно подключился к электро сети, из доказательств только снимок ворот гаража. Акта ни кто не составлял, я ни чего не подписывал. Я пояснил, что да кабель был введен в гараж, т.к планировал поставить счетчик электро электроэнергии. Но электроэнергией я не пользовался. Из доказательств моей вины только кабель торчащий в стене. Сейчас с меня требуют уплатить штраф сумму которого определили советом ГСК. На сколько правомерны действия председателя ГСК и какие у меня шансы выиграть дело в суде.

номер вопроса №6615403
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 482 | ответов: 13 200

    Добрый вечер! Есть хорошие шансы. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение