Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли это вообще, или можно было составить протокол на месте и заплатить в течении какого то времени?

Александр Викторович, г. Белгород
18.04.2015 в 01:32

Столкнулся с такой ситуацией, моего знакомого поймали за распитие пива на улице, и обязали заплатить штраф через сбербанк сразу же. В противном случае пригрозили отвезти в отдел. Законно ли это вообще, или можно было составить протокол на месте и заплатить в течении какого то времени?

номер вопроса №6615435
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 02:03
    отзывов: 30 865 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, если составлен протокол

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сегодня за распитие пива на улице забрали в отделение, где выписали штраф в 500 рублей и составили протокол. С собой был
читать ответы (1)
Размер штрафа какой за распитие пива на улице, и сообщат ли на работу?
читать ответы (1)
Штраф 500 р за распитие пива на улице без суда вправе ли это?
читать ответы (1)
Сообщат ли в школу если подростка задержали за распитие пива на улице.
читать ответы (1)
Был выписан протокол за распитие пива на улице, квитанцию забрал, но как решил заплатить потерял квитанцию (уже прошло
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение