Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ИП в РФ

Александр, г. Минск
Александр Беларусь, г. Минск
18.04.2015 в 01:44

Я Белорус 34 года, хочу легально жить в РФ, открыть ИП в РФ и получить гражданство РФ. .. Подскажите с чего начать? И какие главные пункты не упустить? И что начинать делать уже сейчас?¡

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6615450
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 02:00
    отзывов: 30 787 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вам нужно получить РВП и в силу ст.62 Конституции РФ оформляйте ИП по месту регистрации в РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу купить дом в РФ.Я гражданин Казахстана делаю документы на гражданство РФ,можно ли оформить по закону на себя.
читать ответы (1)
Я гражданин Грузии, жил в РФ до 2000 г. Сейчас хочу получить гражданство РФ. Есть возможность жениться на гражданке РФ.
читать ответы (1)
Я приехал из украины, в РФ по программе переселения соотечественников я буду получать гражданство РФ. На украине учился
читать ответы (1)
Я гражданин Азербайджана, имею вид на жительство в РФ с 2013 года, как быстро могу получить гражданство РФ? P.s - бабушка
читать ответы (1)
Я гражданин Молдавии, родился в 1978 г. хочу получить гражданство России. Подскажите с чего начать. Куда обратиться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение